Татьяна и Данил
Выражаю огромную благодарность всему коллективу пансионата «Изумруд» за прекрасный отдых. Ехали за спокойным отдыхом, тишиной и вкусным питанием. И все это удалось! Прекрасная, ухоженная, территория. Чистые, светлые, просторные номера, витражные окна с видом на море - потрясающе! Спасибо за работу горничных. Всегда чисто, свежие полотенца и отзывчивость. Большая благодарность за организацию питания - вкусные, свежие, разнообразные блюда. Очень вкусные, как дома! Официанты всегда приветливые и доброжелательные, в столовой чисто и тепло.
Отдельная благодарность сотрудникам клуба за организацию досуга детей и взрослых. Особенно новогодние дни дарили массу эмоций и впечатлений. Благодарность сотрудникам клуба Марии и Сергею за их искренность и любовь к детям, внимание и радость, которую они дарят и детям и взрослым при проведении развлекательных вечеров. Они делают это с душой и это особенно приятно!
Наш отдых удался! Мы уезжаем полные приятных эмоций, впечатлений и оптимизма, отдохнувшие душой и телом.
С удовольствием хочется возвращаться к вам снова и снова.
С уважением,
Татьяна и Данил
Огромное спасибо всем сотрудникам пансионата «Изумруд». Отдохнули прекрасно! Чудесные номера, добрые, приветливые сотрудники. Про питание отдельная история - вкусно, сытно, аппетитно. Отдых удался на славу! Всем огромное спасибо. Желаю успехов вам и процветания!
г. ВолгоградСемья Голомазовых
Выражаем благодарность тренеру зала аэробики Татьяне за ее работу, индивидуальный подход к каждому занимающемуся на ее занятиях и внимательность. Огромное спасибо. Желаем ей всяческих успехов.
Семья Голомазовых
Г. Ярославль
Семья Зверевых
От души благодарим коллектив пансионата за доброе и чуткое отношение. Огромное спасибо поварам, очень вкусно. Спасибо администратору Ладе. Желаем успехов.
Семья Зверевых
г. ЧелябинскКальницкая Татьяна Васильевна
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам пансионата «Изумруд». Приятный отдых начинается с ресепшен, где улыбчивые сотрудники оформляют документы и очень быстро заселяют. При принятии медицинских процедур, все мед. сестры очень доброжелательные, вежливые и профессиональные. В течение процедуры неоднократно поинтересуются «как водичка». Такая работа несказанно радует. Получаешь такой позитив от общения с таким персоналом, что заряжаешься здоровьем и бодростью. Мне все здесь нравится и ресторан с его разнообразным и вкусным меню, а приветливые официанты, это просто нет слов. Очень приятное общение происходит, когда всем желают приятного отдыха. Хочу поблагодарить всех сотрудников бассейна, ванного комплекса, фитотерапии, подводного массажа, спелеокамеры. Очень приятно, что марку пансионата они держат достойно. Я приезжаю уже 4-й раз и надеюсь, что приеду осенью. Прошу отметить работу всех ваших профессиональных сотрудников.
Кальницкая Татьяна Васильевна
г. Приморско-Ахтарск
Т.Н. Лобачева
Большое спасибо руководству и работникам пансионата за организацию комфортного отдыха. Желание вернуться в «Изумруд» есть и это главное!
Здоровья вам и удачи!
Спасибо
10 дней отличного отдыха. Спасибо обслуживающему персоналу за внимательное отношение, хорошее питание. Благодарю Елену Владимировну – заботливого и приветливого организатора туристических мероприятий.
Г. Кодинск
Ком. 305
Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о нас, Ваше мнение для нас очень важно