Воропаева И. Н.
Я хочу выразить огромную благодарность всему коллективу пансионата «Изумруд». Огромное спасибо персоналу на ресепшене (администраторам), поварам, официантам, горничным. Особое спасибо "Отделу реализации", особенно, Гребенюк Анне Витальевне. Благодарность Светлане Леонидовне.
Воропаева И.Н. г.Ростов-на-Дону
Ахметзянов Л. М.
Выражаем благодарность всему коллективу пансионата «Изумруду», мед.персоналу (особенно Павловой Элине Юрьевне), сотрудникам столовой за чистоту, внимательность, ответственность и профессионализм.
Ахметзянов Л.М. (г. Курск)
Ханхасаева М.С.
Удобное расположение пансионата, очень приветливый и вежливый персонал. Остались приятные впечатления от пребывания. Особенно хотелось бы отметить зав. лечебным отделением Элину Юрьевну, за доброе, профессиональное отношение к отдыхающим, посоветовала процедуры. Хочу пожелать дальнейшего процветания пансионату, всему персоналу крепкого здоровья и счастья!
Ханхасаева М.С. г. Улан - Удэ
Котова Л. Ф.
Приехала первый раз в пансионат «Изумруд». Хочется выразить благодарность всем работникам пансионата. С самого начала приветливо встретили, разместили в номер. Я хожу с тростью, поэтому трудно себя обслуживать в столовой и большое спасибо работникам пищеблока; старшей официантке Оленьке, официантам Ивану, Сергею, которые с первого дня помогали и приносили выбранные мной блюда, очень приветливые, всегда находят приятные слова поддержки.
Котова Л.Ф. г. Краснодар
Здравствуйте, все кто будут читать эту страничку. Мы с женой отдыхали в этом пансионате. Хотим выразить благодарность всему персоналу за хорошее обслуживание, уют и внимание. Очень все понравилось. Кухня очень разнообразная, есть все что душе угодно. Обслуживание в столовой тоже на высшем уровне. В комнатах всегда уборка ведется регулярно. Все возникающие нюансы решались мгновенно. Всем сотрудникам огромное спасибо за ваш труд. К сожалению, таких мест где такое отношение, осталось не так много, поэтому очень хочется приехать в следующем году. Еще раз спасибо!
г. Петрозаводск
Захватова О. В.
Доброго вечера всем. Завтра 20.06.2022г. заканчивается наш с сыном отдых в пансионате «Изумруд», и хочется выразить свою благодарность всему персоналу, сопровождавшему нас все это время: замечательный мед.персонал, радушные горничные, улыбчивых официантов блока питания, тем, кто поддерживает в порядке большую территорию с роскошной растительностью, фонтанчиками, теплую и чистую воду бассейна, всем, кто стремился чтобы нам понравилось и было хорошо!
Спасибо! Всем здоровья и добра!
Захватова О.В. г.Самара
Приехали из г. Краснодара в составе коллектива. Я первый раз, конечно же все предусмотреть для детей родители не смогли, но все наши вопросы и проблемы очень быстро помогли решить сотрудники. Отдельное спасибо хочется выразить Суриковой С.Л. не оставившую наши многочисленные обращения без внимания. Спасибо руководству и всему коллективу пансионата!